Бывший Муж хочет что бы я подала на алименты, почему?
бывший муж помогал ребенку с самого рождения деньгами, либо на карту переводил либо сам привозил. А теперь просит меня что бы я подала на алименты и так настойчив. в чем подвох? спасибо
Не исключен второй ребенок.
Не пугайте Наташу. Возможно другие долги, взыскание будет официальное через приставов. Банки например. Чтобы им меньшая доля доставалась
Дело в том, что алименты рассчитываются из официального заработка, возможно он очень низкий поэтому ему выгоднее взыскание через суд.
Здравствуйте!
Скорее всего для того, чтобы всё происходило по закону, всё фиксировалось. Иначе Вы можете подать на алименты за последние 3 года и ему будет сложно доказать, что всё это время он давал Вам деньги.
всмысле у него планируется второй ребенок? и что это даст? он же может сейчас просто сумму меньше давать или как то на его усматрение. а если подам на алименты, ну так же будет 25% платить же!?