Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Кредитное банкротство

Плачу потреб.кредит,но на работе сократили ,маленький ребенок платить не чем .Как сделать себя банкротом и что для этого нужно

27 Января 2015, 02:50, вопрос №704060 Геннадий Чураков, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Геннадий
    Юрист, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте !

    29.12.2014г. принят закон о банкротсве физлиц. ( Ф.З. № 476-«О внесении
    изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные
    законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных
    процедур, применяемых в отношении гражданина-должника»).

    Начнет работать с 01.07.2015г. Заявление будут принимают районные суды. Подать такое заявление имеют право и сами  должники.Долги для признания должника банкротом от 500тыс.рублей. 

     Применяемые процедуры:

    -реструкторизация

    -продажа имущества

    -мировое соглашение 

    27 Января 2015, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Понадобиться собрать документы и плюсом оплата затрат на процедуру банкротства. Рекомендую найти арбитражного управляющего и обговорить с ним условия работы, процедура сложнее простого искового производства, и, сдается мне, не все мои коллеги будут работать по данному направлению.

    02 Февраля 2015, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть