Кредитное банкротство

Плачу потреб.кредит,но на работе сократили ,маленький ребенок платить не чем .Как сделать себя банкротом и что для этого нужно

, Геннадий Чураков, г. Москва

Здравствуйте !

29.12.2014г. принят закон о банкротсве физлиц. ( Ф.З. № 476-«О внесении
изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные
законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных
процедур, применяемых в отношении гражданина-должника»).

Начнет работать с 01.07.2015г. Заявление будут принимают районные суды. Подать такое заявление имеют право и сами  должники.Долги для признания должника банкротом от 500тыс.рублей.

 Применяемые процедуры:

-реструкторизация

-продажа имущества

-мировое соглашение