Вопрос про развод
можно ли запросить в загсе повторное св-во о браке и рождении ребенка если жена не отдает оригиналы это возможно .
, Анастасия Труднева, г. Нижний Ломов
Здравствуйте. Обратившись в ЗАГС, возможно получить повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния (в т.ч. брака и рождения) либо справку, подтверждающую государственную регистрацию акта гражданского состояния.