Диплом очно -заочное или заочное

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я училась с 2008-2011 года училась на очном отделении в Сургуте на учителя русского языка и литературы, потом решила пойти работать в школу и так как в нашем городе не было заочного отделения я перешла в другой город ,который был ближе в Тобольск слала академическую справку о том что училась очно 3 года.Меня взяли на 4 курс получилась 2года заочно, родила ребенка ушла в академ на 1 год. Сейчас уже это не Тобольская академия имени Менделеева . А филиал Тюменского педагогического университета. Те кто в прошлом году выпустил ся они закончили еще ТГСПА им Менделеева, им написали что они учились заочно. Они так же учились на очном со мной 3 года. Мои сестры учились в моем городе очно заочно написано в дипломе.Скажите есть ли шанс доказать свои права на эту надпись очно -заочное образование... и на что ссылаться? Очень жаль эти года, ведь в реальном времени я училась на очном и не могла одновременно учиться заочно на ту же специальность.!Буду очень благодарна за ваш ответ уважаемые юриств и адвокаты.

, Кристина, г. Сургут
Lidia Tsarikaeva
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте! В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. N 112 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» по согласованию с выпускником в дипломе указываются формы обучения по которым была освоена образовательная программа (очная, очно-заочная, заочная).

п.7.10  пп 2 Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов