Общение с ребенком

Я в разводе. На суде по мировому соглашению установлен порядок общения с ребенком. Могу ли брать ребенка помимо установленного мне времени для поездок к врачу, если у меня имеется талон к врачу?

, Владимир,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

вы разрешили порядок общения с ребёнком путём заключения соглашения, соответственно запрета никакого нет, и если оба родителя согласны, то вы можете общаться и чаще, при этом обязанности у матери разрешать общение чаще нет.

при этом вы можете попытаться заявить об увеличении времени общения в судебном порядке, если конечно мировое было не судебное.