Как получить копию судебного решения о расторжении брака

Здравствуйте! хотелось бы поинтересоваться, как написать заявление (образец) на получение копии судебного решения о расторжении брака, и куда его направлять?

, Андрей, г. Ханты-Мансийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. такие заявления в каждом суде разные. ОБщей формы нет. После получения копии идите в ЗАГС и получайте свидетельство о расторжении брака

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Добрый Вечер! Нечего сложного.

                                                    В _______________ районный суд от Ф.И.О.,

                                                   проживающей по адресу:______

„_____”_______ 20____года _________районным судом было вынесено заочное решение о расторжении брака между мной и Ф.И.О. Прошу выслать копию указанного решения почтовым отправлением в мой адрес
подпись, дата
Всего Доброго!