Помогите пожалуйста

Доброго времени суток вам светлые головы!!! У меня к вам вот такой вопрос: Я со своей семьёй, женой и дочерью,10 августа 2012 года следовал рейсом S7 426(трансфер) г.Нижневартовск-Москва(Домодедово)-Минеральные воды, в санаторий «Москва» по путёвке от предприятия.По непонятным причинам наш рейс задержался, в связи с этим мы не успели на следующий рейс S7 1213 до Минеральных вод.По факту, самолёт приземлился в 09:59, учитывая время подачи трапа, высадки пассажиров и доставки до аэропорта, время уже было 10:30.В 10:35 мы пошли на посадку рейса S7 1213до Минеральных вод, где нам отказали в посадке на борт и отправили в представительство авиакомпании S7 Airlines, где мы были в 10:40Там сотрудники представительства отказали нам в помощи, сказав что наш самолёт уже улетел, хотя самолёт стоял ещё 10 минут, время вылета по билетам составляло 10:50!!! В обмене билетов и посадке нас на следующий рейс за счёт авиакомпании нам было отказано и мы повторно покупали билеты за свой счёт и были вынуждены провести 34 часа в аэропорту Домодедово с маленьким ребёнкам!!! Так же, на обратном пути 28 августа 2012 года, этой же авиакомпанией был утерян весь наш багаж и опять рейс прибыл с задержкой!!! На протяжении всего нашего путишествия данной авиакомпанией, мы ни разу не прилители вовремя, рейс всегда опаздывал!!! Все опоздания я задокументировал у начальников аэропортов, на билетах было отмеченно фактическое прибывание рейсов с росписью и печатями!!! Так же хочу отметить тот факт, что по их вине, нам пришлось провести на сутки меньше в санатории и мы изрядно потратились в самом аэропорту на питание (чеки имеются)Подскажите пожалуйста, могу ли я подав в суд на данную авиакомпанию, возместить маральный и материальный ущерб и имеет ли значение срок давности произошедшего инциндента??? Заранее благодарен вам за оказанную помощь!!!

Уточнение от клиента

Если вам не трудно,подскажите какая вероятность того,что я выиграю это дело???И какую максимальную сумму возмещения ущерба я могу выставить этой авиакомпании???

, Владимир Борщ, г. Стрежевой
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Подайте письменную претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП. Потом в суд.