Завещание на квартиру

Здравствуйте! Нет ордера на кооперативную квартиру, имеется кадастровый паспорт, можно ли сделать завещание?

, Елена Петухова, г. Москва
Алексей Шестаков
Юрист, ст-ца. Старощербиновская

Доброго времени суток, Елена!

Наличие кадастрового паспорта на квартиру не подтверждает право собственности на нее, а поскольку завещание оформляется на вещи, принадлежащие Вам на праве собственности, то Вам сначала необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру.