Лишение родительских прав
при лишении родительских прав орган опеки и попечительства, а так же прокурор по месту нахождения истца или ответчика определяется?
, Армен, г. Санкт-Петербург
Все иски по общему правилу, подаются по месту жительства ответчика.
В самом процессе суд может предложить представить заключения как с места жительства ответчика, так и с места жительства истца