Уплата налога с продаж
хочу зарегестрироваться как и.п.открыть точку на рынке продажа текстиля .\на улице\.взял все необходимые документы какой я буду платить налог
, сергей, г. Руза
Николай Гранатский
Здравствуйте, Сергей.
В связи с регистрацией в качестве индивидуального предпринимателя вы обязаны будете оплачивать страховые взносы в ПФР, ФФОМС в фиксированном размере. Налог будет зависеть от Вашего выбора. Оптимальный выбор режима налогообложения требует от вас уточнения вопроса: на какой территории будете осуществлять торговлю, ваши предварительные подсчеты доходов и расходов, будет ли для вас иметь значение простота ведения учета, сдачи деклараций.