Раздел имущества

Добрый день, подскажите пожалуйста: Как будет делиться жилплощадь, приобретённая в браке при разводе. Собственниками являются супруги и 2 несовершеннолетних детей?

, Ольга Фатеева, г. Обнинск
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

В долях у Вас квартира поделена. Останется самое «простое»: выделить долю в натуре.

Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Квартира уже находится в долях у супругов. Переделу, если только супруги не договорятся, что-то «выделить» детям, она не подлежит. Дети претендовать на доли, во всяком случае пока живы родители, не мог, так как совместно нажитое в браке имущество делится только между супругами (бывшими супругами).