Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Помогите разобраться с наследством

Добрый день Подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация у меня был отец он жил в Болгарии умер в 2004 году я его искал все время и нашел инфу только сейчас ! как выяснилось у него остался дом который около 10 ти лет не кто не трогает так как его дети уехали из Болгарии и о них не слуха не духа.....я В Тюмени отношения с моей матерью у них небыли зарегестрированны ! Вопрос: могу ли я претендовать на наследство??

18 Апреля 2013, 22:58, вопрос №68844 Арон, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Если, как можно предположить из вопроса, имущество находится в Болгарии, то Вам нужна консультация по законодательству этой страны. На нашем сайте даются консультации по законодательству Росии. 

    19 Апреля 2013, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats