Опекаемый ребенок
Здравствуйте. Я 16 лет назад усыновила мальчика. А 2 года назад мы взяли под опеку девочку. Я воспитываю их одна. У старшего сына появились проблемы - не хочет учиться, прогуливает училище. В училище говорят, что его поставят на учет в комиссии по делам для несовершеннолетних. Вопрос: может ли отдел опеки из-за проблем со старшим сыном забрать у нас опекаемую малышку. Спасибо. С уважением, Елена.