Есть ли возможность получить часть денег от продажи квартиры после развода с мужем?
В 2009 г. мы поженились. В 2012 г. купили квартиру по ипотеке. В 2013 г. развелись и продали квартиру. Заплатили за ипотеку, 700 тыс. рублей которые остались мы должны были поделить по-палам. Бывший муж попросил подождать немного, но вот прошло больше года, денег я от него не получила и теперь он говорит, чтоб я решала этот вопрос через суд.На руках у меня нет никаких документов. Подскажите, пожалуйста, что мне делать????
, Ольга, г. Набережные Челны