Права на ребенка
Я беременна. Мы с парнем обоюдно договорились, что жениться не будем, и я отдаю ребенка ему и свои права на ребенка не записываю. Если я потом, через несколько лет, передумаю, какие у меня есть варианты вернуть права на ребенка? Я собираюсь уезжать учиться во Францию. Значит, ближайшие 3-5 лет буду там. Достаточно ли заявления с обоих сторон? Можно ли выйти замуж и таким образом автоматически вернуть права? Или придется судиться? Спасибо
