Помогите пожалуйста

Здравствуйте, друг попросил отвести его в Смоленск это было в пятницу в 21 час в 24:12час была уже дома, отвезла там чуть прошлись он сел в такси и уехал. его нету дома с субботы. уже вторник.Другу 23 года. Его мама сообщила в милицию, на работе он отпросился на 3-4 дня (то есть с понедельника по четверг). Грозит мне что нибудь?

, Нилла Короблева,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Я то изначально подумал, что Вы за дргуа переживаете...

Нет, Вам ничего не грозит, максимум, если труп найдут или еще что, пойдете свидетелем.