Выплата алиментов
Есть ли способ не перечислять деньги(алименты) а оплачивать нужды ребенка( оплачивать дет сад покупать одежду игрушки и тд)?
, Сергей, г. Москва
Анна Сарайчук
По соглашению сторон можете определить порядок уплаты алиментов. Если же алименты уже взыскиваются по решению суда и удерживаются с вашей зарплаты, то к сожалению уже сделать ничего нельзя.