Возможен ли переход пенсии от супруга после его смерти
после смерти военного пенсионера может ли супруга прожив в браке 50лет и вырастив двоих детей перейти на его пенсию
, Любовь николаевна, г. Красноярск
Если до смерти супруга она была на его иждивении. Ни срок совместной жизни, ни количество детей никакой роли не играют.
Все вопросы решайте только в ПФР. Мы — не видим Ваших документов, и гадать — не имеем права.