Наследство отчима
Здравствуйте! После смерти бабушки ее имущество унаследовали ее супруг и ее сын( от другого брака,не был усыновлен официально) в равных долях! в случае смерти отчима имеет ли сын возможность рассчитывать на наследство с его стороны? ведь он был официальным мужем его матери и сейчас владеет частью ее имущества
Дополню. Также в соответствии с п. 3 ст. 1145 ГК РФ возможно призвание к наследованию в качестве наследника седьмой очереди по закону (если нет наследников предыдущих шести очередей)