Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! Меня зовут Элина. Я встречалась с мужчиной. Оба очень хотели ребенка, однако детей у нас не было. Еще до того как мы познакомились он прошел школу приемных родителей и все документы у него были собраны. В опеке ему одного ребенка не доверили и обязательным условием было зарегистрировать наши отношения. Мы поженились, взяли девочку 6 месяцев. Ребенка оформили только на мужа. До брака я не ночевала у мужа и думала, что когда возьмем ребенка я уйду с работы и буду жить у него. Однако, после того как ребенок был взят муж полностью поменял ко мне отношение. Стал унижать меня, бить, вымогать деньги. Каждый день после работы я бежала к ребенку, покупала для нее все, безумно полюбила ее. В ноябре муж спровоцировал дикий скандал на пустом месте и я ушла из их жизни навсегда. Недавно узнала, что он гомосексуалист... Все на его стороне. Ребенка бьет, но это не важно... Так говорят все. Главное, на прививки во время отводит. Что делать? Помогите, пожалуйста! Неужели нет выхода? Вот фото ребенка после избиения
Здравствуйте!
Вам нужно немедленно обращаться в прокуратуру и рассказать о том, что Ваш супруг причиняет насилие по отношению к ребенку.
Также можете обратиться и в органы опеки и попечительства — где подробно опишите ситуацию.
Но учтите, если не сможете доказать свою правоту Вас могут обвинить в клевете и тогда придется отвечать по закону уже Вам, кроме того придется еще и выплатить ему компенсацию морального вреда.
Постарайтесь собрать доказательства своей правоты, запишите разговоры на диктофон, а потом уже обращайтесь в соответствующие органы.
Удачи Вам!