556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Муж наносит побои,заявила в полицию,хочу развестись

Здравствуйте!хочу развестись с мужем!у нас общий ребенок-8 месяцев.несколько дней назад заявила на него в полицию.бил посуду и осколок отлетел мне в лицо и осталась ссадина, рядом был малыш .до этого неоднократно наносил мне побои и свидетельством тому было фото, которое он удалил.скажите сколько шансов у меня,что ребенок при разводе останется со мной

26 Декабря 2014, 22:24, вопрос №669350
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

116 УК РФ -возбуждайте в суде дело частного обвинения

100%ребенок при разводе останется с Вами

26 Декабря 2014, 22:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Мамбет
26
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нарьян-Мар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Практика в судах сложилась так, что малолетние дети почти всегда остаются с матерями!

27 Декабря 2014, 18:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут