Требует алименты вне брака
Дружил с девушкой встречались она жила у родителей за 40 километров от моего города встречались не часто общее хозяйство не вели она забеременела родила ребенка и подала на алименты на меня,я не уверен что ребенок мой,замуж за меня не пошла,что мне теперь делать. Я плачу алименты на первого ребенка. От первого брака
кто оплачивает экспертизу в документе у ребенка в графе отец стоит прочерк
платить будете Вы за экспертизу, так как по Вашей инициативе она будет произведена, но в случаи отрицательного результата, Вы можете взыскать со стороны судебные расходы
уплаченные алименты взыскать уже не получиться