Выделение долей детям после снятия обременения
Здравствуйте, у меня такой вопрос 20 марта 2014 года мы заключили договор займа с банком на приобретение дома под мат капитал. в апреле написали у нотариуса обязательство на выделение долей детям, подали документы в ПФ и в мае нам пришло подтверждение о погашении займа мат капиталом, но обременение сняли в Росреестре только в декабре, с какой даты отсчитывать 6 месяцев, что бы выполнить обязательство с даты снятия обременения в Росреестре или с даты погашения ПФ нашего займа и что нам грозит за несвоевременное выполнения обязательства?Спасибо!
А вот у нас ситуация наоборот, из ПФ позвонил специалист и пригрозил, что если до нового года не исполним обязательство, то передаст документы в прокуратуру, причём звонок был с сотового номера, а не с рабочего...
Своеобразно напомнил об обязательстве… Выполните его в течение периода времени, которое верно указала коллега. Следует отметить, что размер выделяемых детям долей определяется произвольно, по Вашему усмотрению