1232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на гражданского мужа

скажите пожалуйста мой муж платить алименты двум детям по 25 процентов я тоже подала на алименты на 1/4 часть всех доходов .суд мою пользу удолетворил сколько это процентов плюс по скольку процентов он будет платить троим детям и сколько это будет если его зарплата 20000 тыс плюс он работает неофициально

24 Декабря 2014, 19:15, вопрос №666764 ВЕРА, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алименты на гражданского мужа скажите пожалуйста мой муж платить алименты двум детям по 25 процентов я тоже подала на алименты на 1/4 часть всех доходов.суд мою пользу удолетворил сколько это процентов плюс по скольку процентов он будет платить троим детям и сколько это будет если его зарплата 20000 тыс плюс он работает неофициально

ВЕРА

Для начала, необходимо уточнить — действительно ли он платит на детей по 25%, что равняется 50%? Ибо по закону алименты на двоих детей взыскиваются в размере 1/3 от доходов, что намного ниже, чем вы указали. Правда ему никто не мешает уплачивать алименты добровольно в любом порядке. Или, возможно, именно такой размер предусмотрен соглашением об уплате алиментов, которое он заключил в отношении этих детей.  Или это дети у разных матерей, каждая из которых с него самостоятельно взыскала алименты по 25%? Все это нужно было указать.

В остальном все достаточно просто. Если ничего не менять и вы указали информацию верно, то от его зарплаты будет удерживаться 75%. Та 1/4 доля, которую взыскали Вы, соответствует 25%. Итого, с него будет удерживаться 15000р. Неофициальные доходы нужно устанавливать, чтобы можно было с них тоже удерживать алименты. 

24 Декабря 2014, 23:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.