Обращение к нотариусу
Здравствуйте! Я прямо в замешательстве. У нас летом умер папа, соответственно являемся, мама и мы, дети. У нас в семье пять детей, но никто из детей не претендует на наследство. Я по доверенности хотела написать заявление от имени мамы на принятие наследства. Нотариус, отказала, заявила, что ей нужны все отказы от детей, для того чтобы завести наследственное дело. Я говорю, вообще это ваша работа извещать других наследников об открытии наследства, тем более мы и не претендуем. Вот не знаю прямо, хоть заказным письмом отправляй заявление. Подскажите, чем мне апеллировать перед ней.
Заранее благодарю.
Иркутск, Елена.