352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет за сдачу квалификационных экзаменнов

В этом году сдал 3 платных квалификационных экзамена ФСФР в аттестованном учебном центре. Могу ли я получить налоговый вычет и какие документы для этого нужно предоставить?

15 Апреля 2013, 18:13, вопрос №66434
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
410
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Положения ст.219 Налогового кодекса РФ не содержат в себе ограничений по виду образовательного учреждения, в котором обучался налогоплательщик, для получения налогового вычета. Самое главное, чтобы данное образовательное учреждение имело разрешительные документы для ведения образовательной деятельности, так как в соответствии с указанной статьей это является основополагающим критерием для предоставления вычета.

Для получения вычета необходимо подавать декларацию по установленной форме с приложение пакета документов.

Нужна помощь в подготовке декларации и пакета документов для получения вычета — пишите в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле) — договоримся.

Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

16 Апреля 2013, 10:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут