Как подать в суд второй раз на алименты?
Можно ли второй раз подать на алименты ? Подала на алименты . отец ребенка уговорил забрать заявление сказал сам добровольно будет платить ,я отозвала иск. Суд вынес решение руководствуясь ст 39, 220 п. 3, 224 ГПК РФ. могу ли я второй раз подать заявление на алименты ведь суд определил что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами , о том же предмете и по тем же основаниям не допускается. А муж перестал платить алименты, теперь как быть??? как подать на алименты???

Я еще просила на себя алименты так как ребенку только 9 месяцев и мы не разведены , могу ли я и на себя подать тоже
можете, до достижения ребенком возраст трех лет