Продление декларации на авто из Украины

Здравствуйте. Я приехала из Украины в Краснодарский край г. Тимашевск на личном авто. В конце декабря нужно еще на 3 месяца продлить декларацию на машину. Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать? В миграционке сказали в Батайске. Так ли это? И если можно координаты. Спасибо

, Оксана, г. Тимашевск

Уважаемая Оксана!

На сайте Таможенной службы посмотрите, какой ближайший таможенный пост к Вашему месту размещения в настоящее время.

На любом ближайшем посту можно оформить продлегие декларации.

Желаю успехов!