Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По военному билету

У меня в военном билете стоит статья 19 б, как мне получить новый военные билет , без статьи!!! Возможно это или нет ?

21 Декабря 2014, 17:53, вопрос №662674 константин, г. Владивосток
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евгения
    Юрист
    Общаться в чате

    Есть разные варианты решения этого вопроса. Все зависит от того, каким образом появилась эта статья в вашем военном билете. В том случае, если Вы стояли на учете в наркологическом диспансере, то вы можете снять данный диагноз не ранее чем через 5 лет, после первичного выставление диагноза путем переосвидетельствования. Если же вы не состояли на учете, то Вам следует подать на заявление на выдачу Вам нового военного билета в связи с содержанием в старом ошибочной информации.

    21 Декабря 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.