556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Апелляционная жалоба

Мировой суд вынес результативное решение по кредитному долгу в пользу банка В своем возражении по иску я указала просьбу отсрочки по иску В результатимном решении судом вынесено решении отплатить в полном обьеме Могу ли я подать апеляуионную жалобу ссылаясь на ст434 ГПК отсрочить решение суда при наличии обстоятельств затрудняющих исполнения

21 Декабря 2014, 10:10, вопрос №662275 Ирина, г. Коса
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга Николаевна
232
ответа
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Можете. Но положительного результата это не принесет. Так как в настоящее время суд лишь только устанавливает — имеется у Вас долг перед банком или нет и в каком размере. Возможность отсрочки или рассрочки решения суда, как правило, решается отдельно, после вступления решения в залонную силу. Вы вправе подать мировому судье соответсвующее заявление, приложив документы, подтверждающие Ваше тяжелое семейное и материальное положение.

21 Декабря 2014, 10:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут