Налог на недвижимость
У меня две комнаты в коммунальной квартире с 2006 года в г.Москве, мне никогда не присылали квитанций для уплаты налогов за недвижимость, какие мои действия?
На машину налоговый сбор присылается все время
, Елена, г. Москва
Вы имеете зелёное свидетельство на право собственности на данные объекты? если да то возможно Вас просто забыли или потеряли. можно либо обращаться в налоговую или ждать. но если налоговая насчитывает а до Вас документы не доходят то могут возникнуть пени и требования об оплате пеней и прочего.