Помогите пожалуйста

Могу ли я зделать временую прописку внуку родители прописаны в другом доме а внук ни где не прописан?

, Раиса, г. Шуя
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Раиса!

Все зависти от того, сколько Вашему внуку лет? Согласно статьи 20 ГК РФ:

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

С Уважением, Надежда.

Раиса
Клиент, г. Шуя

Внуку 2 года 4 мес могу я прописать

Раиса

Нет, на основании статьи 20 ГК РФ.