Переоформления дома
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у мужа есть дом с земельным участком.Сейчас он тяжело болен,необходимо переоформить этот дом и участок на меня.какие необходимо при этом документы.спасибо.
, Юлия, г. Москва
Если дом уже в собственности, до договор купли-продажи или дарения, выписка из домовой книги и доверенность от муже на регистрацию договора в ФРС.