Злостный неплательщик
Здравствуйте! Подскажите.. Бывший муж не платит ни копейки алиментов на мою дочку, ей 4,5 годика, являясь Злостным неплательщиком, судебные приставы также злостно бездействуют! Самое интересное? Что бывший собирается подать ответное заявление еа подачу алиментов ему! С несовершеннолетней дочери..? Это как? Так можно? Да он же должен 200 тыс.руб. Алиментов! Какое заявление??? Подскажите что делать! Спасибо
Нет, это неверно. Отец также как и мать должен содержать ребенка.
Ирина, я неправильно наверное задала вопрос, бывший уклоняется от алиментов, то то оттягивает время и Хочет Подать заявление на то, чтобы ему платили алименты, и т.к. Дочка маленькая а я опекун и должна платить мы. Бред какой то конечно, но все же закон то на моей стороне или все же он вправе что то требовать? Спасибо и извините!