Как получить оригинал решения суда?
Здравствуйте,
Я являюсь доверенным лицом представляющим интересы участника некого дела. Какие действия я должен предпринять для получение оригинала решения суда?
Я бы хотел получить от вас детальный ответ по данному вопросу.
Спасибо.
Доп. инф. - № гр. д. 11-15475 / Мещанский районный суд г. Москвы
, Ринат, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Ринат! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.