Как забрать своего ребенка из дома малютки

я опеке предоставила весь требуемый перечень документов пока дети находились в больнице но они все ровно детей не отдали а перевели в дом малютки подскажите что делать

, василиса, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Василиса!

На каком основании забрали ребенка? Вы лишены родительских прав?

Желаю удачи!

василиса
Клиент, г. Новосибирск

нет я не лишена я была на работе муж в больнице дети находились с братом и его женой и маленьким ребенком мой график работы 7-7 живем в деревне работаю в городе опека сказала что брат не является законным представителем я все справки собрала какие сказали отдала опеки а они детей в дом малютки перевели теперь незнаю что делать

василиса

Пишите жалобу в прокуратуру на действия органов опеки.