Алименты на отпускные

Отпускные (отпуск с 1.09.2014 по 15.10.2014 )плательщиком алиментов получены в августе.Исполнительный лист по уплате алиментов от 4.12.2014 по испольнительному листу алименты высчитываются с 25.09. Ребенок рожден 16.09.2014. Будет ли перерасчет бухгалтерией и удержание алиментов на данные отпускные несмотря на то, что они получены были в августе?

, Юлия, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте еще раз.

Чтобы было понятно перерасчет алиментов будет произведен с 25.09 по 15.10

С уважением Александр