Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Можно ли что-то сделать, мы купили телефон, он оказался не качественным, нам его обменяли на аналогичный, но через день на телефоне, уже новом, треснул дисплей и он вообще перестал работать. Как нам сейчас поступить? Помогите пожалуйста.

, валентина, г. Сарапул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

/Добрый день. Несите к продавцу и требуйте возврата денег, но продавец может взять его на экспертизу, чтобы определить по какой причине треснуло стекло. И если недостаток по вине продавца, то Вы имеете право на возврат денег

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, исходя из ситуации с указанным магазином или производителем техники лучше не связываться, вернуть некачественный товар продавцу, а себе свои деньги и приобрести в другом магазине. Единственное это придется устанавливать причины трещины, если от удара или внешнего воздействия то продавец откажет.

С уважением Александр