Алименты подача в суд

Добрый день!Меня зовут Ирина прошу вас прислать мне образец подачи заявления в прокуратуру по взысканию алиментов,потому что суд пристав не может решить этот вопрос,уже 10 лет борюсь с этим,а ответа нет.Спасибо с уважением Ирина

, Ирина, д. Крым
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

в прокуратуру подается заявление произвольной формы, обязательно указать куда вы обращаетесь и ваши данные.

на сайте прокуратуры эти требования есть.