Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Куда обратиться по поводу земельных участков?

Добрый вечер!Мы с мужем молодая семья проживаем в Лен. обл. гор. Тихвин. Хотим получить(купить,взять в аренду) участок в Тихвине в районе фишевой горы(бывшие совхозные поля) участок хотим большой 1 га .Ходили в КУМИ нам сказали,что там участки все розданы,но на деле там пустые поля не один 10-ок лет.

В администрации сказали собрать справки и по 105 ст или закону нам может быть когда-нибудь где-нибудь выдадут положенные сотки.

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что я не так делаю?

10 Апреля 2013, 22:13, вопрос №64075 Екатерина, г. Тихвин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats