Кто занимается взысканием алиментов, если ответчик живет в другом городе

Здравствуйте! Я проживаю в Воронеже, развелась с мужем. Он прописан и живет в Москве. Еще в августе оформила документы на подачу алиментов на ребенка и мировые судьи Воронежа направили их в Москву судебным приставам. Документы были отправлены с уведомлением, но уведомление так и не пришло, к приставам документы , видимо, тоже не попали,т..к они не звонят мне. У меня вопрос: Мировые судьи моего района в г. Воронеже должны как-то решать эту проблему, оформлять исковое заявление на ответчика или их роль только в том, чтобы отправить документы в конверте? Т.к. они утверждают, что могут только отправить документы, а дальше я должна разбираться сама. В Москве никто из приставов Люблинского района никогда не берет трубку.

, Ева, г. Воронеж
Анастасия Пиканова
Юрист

Исполнение решений судов возложено на службу судебных приставов. Вам необходимо координировать данный процесс, если знаете место работы бывшего мужа, то можете направить в бухгалтерию для исполнения, если не знаете адрес места работы, то Вам необходимо написать заявлении о возбуждении исполнительного производства в главное управление судебных прситавов по г.Москве  и приложить исполнительный документ