Что с этим делать

Здравствуйте я имею свидетельство о владении акциями, свидетельство подтверждает что на момент его выдачи являюсь владельцем 40 обыкновенных именных акций "Авиационно-морского чекового инвестиционного фонда" номинальной стоимостью 1000 рублей одна акция, выше упомянутые акции хранятся на счете под номером в депозитарии фонда, дата приобретения акций 22 июля 1993г. и есть страховой полис под номером на это свидетельство, подскажите что я могу сейчас получить с этих акций и как это сделать?

, Александр, г. Владивосток

можете оставить себе на память

ОАО «Авиационно-морская» (бывш АООТ «Авиационно-морской чековый инвестиционный фонд») ликвидировано 24.07.2006 и исключено из реестра юридических лиц. Ликвидация акционерного общества считается завершенной, а общество прекратившим существование с момента внесения органом государственной регистрации соответствующей записи в ЕГРЮЛ. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными.

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров

Музыкантов Петр

Фонд производит компенсационные выплаты вкладчикам и акционерам, которым был причинен ущерб на финансовом рынках Российской Федерации финансовыми структурами, прекратившими свою деятельность и включенными Попечительским советом Фонда в список на выплаты.

Музыкантов Петр

Авиационно-морской чековый инвестиционный фонд —  в реестр на выплаты не включен

Музыкантов Петр

Мартынеева Ирина

Ирина и Петр, не вводите клиента в заблуждение, указанная клиентом компания никогда не включалась и не может быть включена в реестр Федерального фонда

www.fedfond.ru/compensation_payments/companies_registry/