Развод, раздел долгов
Добрый день!
Хочу подать на развод с мужем. У нас есть 1 несовершеннолетний ребенок. Совместно нажитое имущество - машина, и то в кредите. Кредит на мне, а машина оформлена на мужа. Недавно узнала, что муж влез в банковские долги. Взял кредиты в нескольких банках и не смог их погасить, долги растут. Знаю, что при разводе долги делятся пополам. Как мне быть? Что сделать, чтобы мне не платить его долги?

Если он будет против развода мне могут отказать в иске?
Вас всеравно разведут даже если он против а вы хотите. а брачный договор всеравно попробуйте заключить, это вас избавит от многих проблем по его долгам