Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Помогите пожалуйста

Здравствуйте

Мой муж подал в декабре 2012г на развод,до этого 2 года мы с ним уже не жили и он выплачивал мне ежемесячно по 5 тыс,кроме 6 месяцев, от знакомых я узнала что все это время он получал больше 40тыс,поэтому я подала иск что бы он выплатил разницу в течении этих 2х лет + 6 мес что не платил вообще, на суде судья приняла решение в его пользу с учетом того что я доказать ничего не могу, в принципе как и он, на последний суд я не явилась в связи с тем что мой ребенок был болен а суд проходил в Санкт-Петербурге,а я с сыном сейчас живу в Москве. В итоге решение по алиментам было в его пользу, с января месяца мне выплачивать,сейчас 8 апреля, суд был в конце февраля ,а алиментов так и нет,хотя адрес я указывала,вопрос:как сделать так что бы алименты приходили на карту,куда обращаться и почему они так ко мне и не приходят,и было ли законно то что суд вынес в его пользу,могу ли я обжаловать это и куда обратится. Потом я писала заявление что бы суд перенесли по разводу в Москву, так как у меня 7 летний наш общий ребенок,и что я не могу приезжать в Санкт-Петербург,в итоге суд состоялся 15 марта по разводу и опять в его пользу хотя в заявлении я указывала что разводится не хочу и что бы без моего присутствия не было решения но решение судья выдвинула одним слушанием и развела нас, мотивируя тем что у мужа новая женщина которая беременна была на тот момент.Получается суд был всегда на стороне мужа,который даже не звонил сыну не доплачивал и т.д, где справедливость, должны ли они были меня известить о том что суд не перенесут в Москву?При этом мы с мужем стояли в очереди на квартиру 8 лет, он работает в ФСБ, и с его слов ни я ни ребенок не могут претендовать на жилье, он сказал что получу только на себя однокомнатную и максимум что могу -это прописать сына без права на жилье до 18 лет, так как он встал на очередь 2 мя годами раньше до нашего брака,потом он подвал еще раз на расширение в связи с появлением семьи.Получается сын ничего не получит, а в решении суда по алиментам было прописано, что он получал не более 29 тыс поэтому отказ во всем.Помогите пожалуйста я одна с сыном, ни жилья ни помощи, а суд все в его пользу решил(куда можно подать обжаловать и как, подскажите пожалуйста умаляю вас!

11 Апреля 2013, 16:41, вопрос №63262 Майя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats