Как разехаться?

Бабушка тяжело больна.Из родственников,две родных сестры две внучки и сноха.Хочет оставить квартиру одной из внучек. Внучки и сноха проживают и прописаны в трёхкомнатной квартире.Как сделать чтобы внучка которой достаётся квартира смогла выписаться из жил площади на которой проживает и получить Бабушкину квартиру. Без страха что вторая внучка или сёстры вступят в наследство?

, Владимир, г. Москва
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Владимир, нужно уточнить момент возраста внучки для начала.

Но априори, можно сделать дарственную или завещание на внучку и не нужно ей будет никуда выписываться...