Наследство, аренда, нежвижимость

Добрый день! попали в такую ситуацию, умер отец в 2011 году в наследство осталась 1/2 доли квартиры, в которой проживает семья соответственно 1/2 принадлежит им. за нашу 1/2 они платили нам аренду по договору, когда отец умер платить перестали ссылаясь на то что не знали кому платить. Договор ренты закончился в 31.09.2011 года, хотим сейчас с них взять эти деньги за три года. платить отказываются.

, Ольга, г. Салехард
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Я так понимаю, что между вами и другой семьей никаких договорных отношений по аренде 1/2 части квартиры не было?