Раздел имущества
автомобиль, купленный в браке за 800 тыс руб(оформлен в кредит, кредит не выплачен). кредит оформлен на меня, а собственником машины является мой муж, который не собирается выплачивать кредит даже в равных долях. но пользуется машиной только он. прошу сообщить порядок моих действий. может ли быть наложен арест на машину и передан мне на ответственное хранение на время судебного процесса? спасибо.

брачный договор заключать никто не будет, т.к. совместно мы уже не проживаем и дело передано в суд.на сегодняшний день я выплачиваю кредит, а муж ездит на машине.что можно сделать, чтобы машина не находилась ни в чьем пользовании до решения суда, я очень боюсь, что машину либо продадут, либо разобьют,,,
Оцените и потребуйте взыскать половину стоимости. И пусть продает, все равно заплатит.
Удачи вам.