Сестра пьёт

Добрый день, моей сестре 35 лет, она в разводе, двое детей (10 лет, 4года).Мы живём вместе в одной квартире Её Порок пить, сама не Хочет бросать, несколько раз кодировали, но все напрасно, как заканчивается кодировка, пьёт с удвоенной силой. Детьми не занимается, что такое уроки и позаниматься с младшим сыном, она не знает. Ходит по гостям, где вместе пьют и таскает с собой сына (4 года). Домой может не приходить неделями, а когда возвращается провоцирует скандалы, всё происходит на глазах у детей. Боимся за свою безопасность, а особенно за детей. Обращались в органы опеки, но к сожалению, на данный момент, они не считают, что сестрой надо заняться более серьёзно, так как когда они сней встречаются, она трезвая и заботливая мама. Совсем недавно, сестра оформила кредит на свой паспорт на постороннего человека...и думаю-это не предел...подскажите пожалуйста, как поступать, куда обращаться, сама она уже выбрала свой путь, и перемен не желает, а жить так не выносимо !!! Заранее Спасибо.

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Ольга Филиппова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Жанна!

В соответствии со ст. 69 СК РФ родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: являются больными хроническим алкоголизмом.