8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сестра пьёт

Добрый день, моей сестре 35 лет, она в разводе, двое детей (10 лет, 4года).Мы живём вместе в одной квартире Её Порок пить, сама не Хочет бросать, несколько раз кодировали, но все напрасно, как заканчивается кодировка, пьёт с удвоенной силой. Детьми не занимается, что такое уроки и позаниматься с младшим сыном, она не знает. Ходит по гостям, где вместе пьют и таскает с собой сына (4 года). Домой может не приходить неделями, а когда возвращается провоцирует скандалы, всё происходит на глазах у детей. Боимся за свою безопасность, а особенно за детей. Обращались в органы опеки, но к сожалению, на данный момент, они не считают, что сестрой надо заняться более серьёзно, так как когда они сней встречаются, она трезвая и заботливая мама. Совсем недавно, сестра оформила кредит на свой паспорт на постороннего человека...и думаю-это не предел...подскажите пожалуйста, как поступать, куда обращаться, сама она уже выбрала свой путь, и перемен не желает, а жить так не выносимо !!! Заранее Спасибо.

Показать полностью
, Жанна, г. Санкт-Петербург
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Жанна!

В соответствии со ст. 69 СК РФ родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: являются больными хроническим алкоголизмом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем, остались трое детей 7, 14 и15 лет
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем,остались трое детей 7,14 и15 лет. Сейчас они находятся в приюте.Можем ли мы взять под опеку одного или двух из трех детей, или обязательно всех.?
, вопрос №4093102, Елена, г. Москва
Семейное право
Могу ли я, описав свою ситуацию, сходить к мировому судье и развестись?
На развод согласны оба,но я хочу подать в одностороннем порядке,так как муж пьёт,оскорбляет,угрожает.Не хочу даже сталкиваться с ним.Общих детей нет,нет и совместно нажитого имущества (прожили всего семь месяцев).Могу ли я ,описав свою ситуацию,сходить к мировому судье и развестись?
, вопрос №4092607, Ирина, г. Брянск
Все
Здравствуйте У нас с сестрой в собственности квартира в которой
Здравствуйте. У нас с сестрой в собственности квартира, в которой мы не проживаем. Осенью, при запуске тепла, хквартиру залило, причинив ущерб квартире этажом ниже. У меня два вопроса: 1) обязана ли УК известить жильцов через сеть интернет(например через городской сайт ) или через газету 2) может ли кран находиться в сосоянии "открыто" и не пропускать воду после опрессовки (т.е. дом стоит под водой) Спасибо.
, вопрос №4091401, Светлана, г. Выкса
Наследство
Друг ушёл на сво, написал на меня завещание чтоб мало ли что не досталось сестре т.к она его сделала бомжом
Друг ушёл на сво, написал на меня завещание чтоб мало ли что не досталось сестре т.к она его сделала бомжом .
, вопрос №4090910, Владислав, г. Москва
Административное право
Переживаю за сетру, она медицинская сестра, понапечатывала себе пустые бланки справки в школу и сад, и продаёт их, чем это ей чревато?
Переживаю за сетру, она медицинская сестра, понапечатывала себе пустые бланки справки в школу и сад, и продаёт их, чем это ей чревато?
, вопрос №4090376, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2014