Приватизация - довереному лицу
На данный момент в квартире проживаем и прописаны с матерью с 1984г. Отец выписался в 2015 г., брат в 2014 г. Никаких документов на квартиру на руках не имеем. Я желаю приватизировать квартиру на себя, мать не против. Времени и желания собирать документы нет... Сколько будет стоить услуга наема доверенного лица
, Дмитрий, г. Тюмень
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Вопрос сложный ввиду того, что каждый юрист возьмет разную сумму. Я советую Вам посмотреть в разделе «Наши юристы» данного сайта юристов из Вашего города, и написать им лично. Не думаю что они возьмут дорого. Кроме того, нужно будет заплатить нотариусу за доверенность. С уважением, Назаров Кирилл.