Пособие по беременности и родам
Добрый день!
Я уплатила подоходный налог за выигрыш в лотерею, отобразиться ли он в пособии по беременности и родам.
, Елена Геннадьевна Феднева, д. Барнаул
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Елена Геннадьевна!
Размер по беременности и родам зависит от того сколько работодатель отчисляет в фонд медицинского страхования. Подоходный налог это совершенно другой налог, который платиться в налоговую. Поэтому размер выплат в Вашем случае никак не измениться.
Удачи Вам!